вторник, 25 декабря 2018 г.

Конкурсно – развлекательная программа «Новый год отметим вместе – танцем, юмором и песней!»



   Библиотекари  детской  библиотеки № 16 Борисова Т. В. и Моисеенко И. Н.  организовали и провели совместно с учителем 4-Б класса СОШ № 42 Абибуллаевой А. Р. и  родителями  читателей – детей  конкурсно – развлекательную программу  «Новый год отметим вместе – танцем, юмором и песней!».
    На Новогоднем празднике прозвучали новогодние песни в исполнении Адушкиной Кати, Хайретдиновой Фатиме и Муртазаевой Алие, присутствующие смогли просмотреть народный  танец «Хайтарма» в исполнении Мамбетовой Алиме, современный  спортивный танец «Хип-хоп» в исполнении Ковалёвой Алины, поиграть в кричалки,  поразгадывать новогодние загадки, помочь Снегурочке вырезать ёлочку и снежинки, принять участие в конкурсе «Лучший Дедушка Мороз», ознакомиться с Новогодними книжными выставками « Здравствуй, гостья – зима!»  и «Новогоднее настроение». На празднике прозвучали стихотворения классиков Ф. Тютчева, Н. Некрасова, А.С. Пушкина, С. Есенина, И. Сурикова, Р. Кудашевой и других поэтов, посвящённые зимней поре года.
   И конечно в гостях у ребят побывал Дед Мороз и вручил ребятам подарки. Мы благодарны родителям наших читателей – детей за активное участие в подготовке мероприятия и особенно Шараповой Т.О. ,великолепно исполнившей роль Деда Мороза.

















Комментариев нет :

Отправить комментарий

123