понедельник, 25 декабря 2017 г.

Театрализованное представление «Новый год отметим вместе – с книгой, юмором и песней!


Весело, с юмором и с задорным новогодним настроением прошла встреча Нового года в библиотеке – филиале № 16.  Театрализованное представление под руководством библиотекарей  подготовили и провели ученики 8-А класса  (классный руководитель Комуржиева Т. Д) Кадиров Эмиль, Рустемова Гульнара и звездочёт Якубова Зудие. Звёздочёт рассказал о том, что ждёт каждый знак Зодиака в 2018 году и провёл конкурсы «Сказки снежного царства, морозного государства», «Километр серпантина, два вагона конфетти».
Ведущие провели шуточный конкурс «Забавы у новогодней елки», конкурс на лучшее исполнение новогодней песни «Мелодии Нового года» и на выразительное прочтение стихотворения на зимнюю тематику «В ожидании чудес».
Библиотекари провели интеллектуальную викторину «Новый год на семи континентах». Самым увлекательным моментом мероприятия стала постановка отрывка из сказки «Али Баба и сорок разбойников» в исполнении Заковряжина Эмиля, Реизовой Нияры, Джелилова Арслана и Мустафаевой Азизе.
К Новому году библиотекари подготовили для старшеклассников книжную выставку «Новогоднее настроение» с рекомендацией книг для прочтения на зимних каникулах. 

Библиотекари выражают благодарность Комуржиевой Т. Д. за организацию новогодних подарков для ребят.























Комментариев нет :

Отправить комментарий

123