вторник, 11 июля 2017 г.

8 июля – День семьи, любви и верности.


С каждым годом день семьи, любви и верности приобретает всё большую известность. Это можно объяснить тем, что современным людям не хватает в жизни простых и важных истин.
Желание обладать огромными деньгами никому не приносило счастья, так как никакие деньги не смогут прийти на помощь, пожалеть и  посочувствовать. А вот  семья – это то, единственное, что в трудную минуту всегда придёт на помощь.


В библиотеке – филиале №16 МБУК ЦСДБ г. Симферополя  к этому знаменательному дню была проведена акция «Я дарю тебе ромашку»: ребята вместе с библиотекарем расклеили листовки и распространили письма – напоминания по адресам улиц, прилегающих к библиотеке. В библиотеке к этому замечательному дню была организована книжная выставка «День семьи, любви и верности – это праздник светлых чувств», на  которую  библиотекари подобрали более 40 книг, в течение дня работала «ромашковая мастерская», все желающие могли сделать поздравительные открытки для своих  родных и близких. 

 В информационном уголке библиотеки можно было ознакомиться с историей возникновения этого праздника, прочитав статью «История любви Петра и Февронии».










Комментариев нет :

Отправить комментарий

123