вторник, 13 августа 2013 г.

На межрегиональной ярмарке «Библиотечные инновации для громад: создаём будущее»


        17  июля библиотекари и активные читатели филиала посетили межрегиональную  ярмарку. Организаторами мероприятия являлись
Министерство культуры АРК, Программа «Библиомост» и КРУ «Универсальная научная библиотека им. И. Я. Франко».
   На ярмарке мы познакомились с театром на ходулях, с театром живых скульптур, ярмарочными клоунами, ознакомились с выставкой «Город мастеров», с  изделиями народного творчества, поучаствовали в мастер – классах по лепке  и самое главное – внимательно просмотрели стендовую презентацию инновационных достижений библиотек южных регионов Украины.
    Очень приятным было для нас знакомство с Центральной детской библиотекой города Измаила. Огромное впечатление произвёл на нас «Театр книги». Коллеги – вы молодцы! От всей души желаем Вам дальнейших творческих успехов. Будем дружить театрами: Маленьким и Большим.
   Выражаем благодарность нашему фотографу – Аккиеву Ленуру, Таировой Эльзаре – верному другу библиотеки,  Моисеенко Косте за участие в мастер – классе по лепке изделий из теста   и нашим «клиповичкам» за видеопрезентацию.  Библиотекари – народ  дружный, умеющий делить пополам и удачи, и разочарования, поэтому наш клип мы  назвали  «Пополам!»            
   
                                                  

Комментариев нет :

Отправить комментарий

123